Team vor Ort

Unser Team vor Ort plant und organisiert mit Herzblut und Engagement einzigartige Reiseerlebnisse. Dabei fließen viele Jahre eigene Reiseerfahrung mit ein. Zu vielen Kunden haben wir eine langjährige, gewachsene Verbindung. Sicherheit, Vertrauen und Sympathie sind uns sehr wichtig, denn nur so haben Sie das Gefühl und Wissen, gut aufgehoben zu sein. Wir freuen uns auf Sie!

Gabriele Frey

Gabriele Frey

Leitung Disposition

call 02602 934810

mail_outline gabi.frey@koenigSreisen.de

Stefanie Schön

Stefanie Schön

call 02602 934818

mail_outline stefanie.schoen@koenigSreisen.de

Janina Barabasch

Janina Barabasch

call 02602 934818

mail_outline janina.barabasch@koenigSreisen.de

Tanja Beutel

Tanja Beutel

call 02602 934818

mail_outline tanja.beutel@koenigSreisen.de

Lea Denis

Lea Denis

call 02602 934826

mail_outline lea.denis@koenigSreisen.de

Diana Ferger

Diana Ferger

call 02602 934817

mail_outline diana.ferger@koenigSreisen.de

Susanne Henkes

Susanne Henkes

call 02602 934822

mail_outline susanne.henkes@koenigSreisen.de

Elke Hommrich

Elke Hommrich

call 02602-934817

mail_outline elke.hommrich@koenigsreisen.de

Heike Klar

Heike Klar

call 02602 934819

mail_outline heike.klar@koenigSreisen.de

Jennifer Leinert

Jennifer Leinert

call 02602-934812

mail_outline jennifer.leinert@koenigsreisen.de

Jonas Marx

Jonas Marx

call 02602 93480

mail_outline jonas.marx@koenigSreisen.de

Elena Seibert

Elena Seibert

call 02602 934827

mail_outline elena.seibert@koenigSreisen.de

Isabella Tillmann

Isabella Tillmann

call 02602 934813

mail_outline isabella.tillmann@koenigSreisen.de

Geschäftsführung

Janica & Jochen König

Janica & Jochen König

Geschäftsführung

call 02602 93480

mail_outline info@koenigSreisen.de

Ellen & Klaus König

Ellen & Klaus König

Geschäftsführung

Michaele Lieser

Michaele Lieser

Mitglied der Geschäftsführung

call 02602 934816

mail_outline michaele.lieser@koenigSreisen.de

Wir nutzen Cookies!

Wir erheben anonyme Nutzungsdaten zum Zwecke der Analyse und Statistik mittels Google Analytics (einem Dienst der Google Ireland Limited mit Sitz in Dublin, Irland), um zu verstehen, wie Besucher mit unserer Website interagieren, damit wir diese optimieren sowie informativer und intuitiver gestalten können. Soweit Google Ireland Limited personenbezogene Daten an das US-Mutterunternehmen Google LLC (Sitz in den USA) übermittelt, handelt es sich um ein sog. Drittland, wobei Google mittels Standardvertragsklauseln garantiert, das EU-Datenschutzniveau zu wahren.

Einverstanden? Auf unserer Datenschutzseite finden Sie Einzelheiten zu den Cookies.